воскресенье, 17 января 2016 г.

Акварельная Валентинка

Привет! А Вы любите Акварель? Я вот люблю, но побаиваюсь ее немного) Очень нравятся украшения акварельные в скрапе. Поэтому решила попробовать совместить приятное с полезным: нарисовала акварелью сердечко и кругляшки и вырезала их.) Получилась яркая открыточка. Надписи пока приходится делать в основном в ручную, очень хочу в будущем обзавестись машинкой для вырубки и делать красивющие эстетичные надписи...Эх... Мечты) А пока так! 

Минутка откровенности: Знаю что открытка не идеальна. Знаю, что до работ, которые вызывают: ВАУ!!! мне еще очень далеко. Знаю, что страдает фотография. Зачем выкладываю? Да потому что это мотивирует! Потому что делает лучше! И я уверена, что со временем... С опытом... Будет ВАУ)))) Верьте в себя и у Вас все получиться! 









С данной крохой хочу показаться в блоге Paper Story в их задании Сердечный Привет


Спасибо, что заглянули! Буду очень рада критике и комментариям! 

7 комментариев:

  1. До чего интересная работа! Впечатляет! Ирина, продолжайте эксперименты с акварелью, у Вас хорошо получается! Спасибо от Paper Story за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,Ваши работы замечательные! Стану Вашим первым ПЧ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо, мне очень приятно) Заглянула к Вам в гости, Ваши работы очень крутые! ;)

      Удалить
  3. Ирина, очень красивая валентинка. Она оригинальная, небанальная, красивое сочетание цветов. То, что Вы написали в "минутке откровенности" - мне так знакомо и понятно, я и сама так мучилась постоянно раньше, да и сейчас у меня такое бывает.
    Работа получилась прекрасная, и конечно, их надо обязательно выставлять. Спасибо от ЧБ PaperStory

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!!))) Очень приятно получать такие комментарии))))

    ОтветитьУдалить